В ЮИПА кафедрой методологии криминалистики организована и проведена научно-студенческая конференция «Актуальные проблемы криминалистики на современном этапе».

Подробнее...
 

17 декабря под руководством к.ф.н., доцента Хановой О.В. в Юридическом институте предпринимательства и агробизнеса прошла научно-практическая конференция на тему «Ценности человеческого бытия». Наиболее интересными были доклады студентки группы 2.1 Водневой Сабины на тему «Культура общения и этикет», студентки группы 2.3 Кулахметовой Найли на тему «Исламская этика».


 

 

Поздравляем студентов ЮИПА с успешным выступлением на прошедшей 16 декабря в МЮИ Межвузовской студенческой научной Конференции: «Современные правовые проблемы: взгляд студентов».

Подробнее...
 
11-13 декабря в Ростовской области пройдет II Международный молодежный форум «Лидеры России и Украины», посвященный теме «Молодежь России и Украины, региональный аспект», целью которого является создание переговорной площадки между лидерами различных молодежных общественных организаций России и Украины для выработки различных путей взаимодействия молодежи двух стран.
Подробнее...
 

17 декабря Президент Российской Федерации Д.А. Медведев приглашает молодых победителей российских и международных премий, конкурсов и олимпиад, а также молодых людей с очевидными социально значимыми профессиональными достижениями на встречу в Москву в СК «Олимпийский».

Подробнее...
 

Кафедрой теории государства и права ГОУ ВПО «СГАП» при поддержке проректора по научной работе СГАП была проведена 27.11.2009 г. межвузовская научная студенческая конференция «Социальная ценность права».

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 Следующая > Последняя >>

Страница 166 из 181

@ Юридический институт правового администрирования