20 марта 2013 года в Юридическом институте правового администрирования под руководством преподавателя Н.Е.Саниной и к.ю.н., доцента О.Л.Солдаткиной прошла межвузовская научно-студенческая конференция "Актуальные вопросы современных информационных технологий в социально-культурном сервисе и туризме".

Были заслушаны и обсуждены 16 докладов студентов различных ВУЗов г.Саратова.
По результатам работы конференции Гран-при единоглассно было присуждено студентке 3-го курса СГТУ им.Гагарина Ю.А. Лысковой А.В. за доклад "Интернет-ресурс как средство развития и продвижения туристского потенциала территории на примере Прихоперья Саратовской области".
Диплом за 1-ое место получили студентки 4-го курса СГТУ им.Гагарина Ю.А. Степашкина О.И. и Семина А.В. за доклад "Возможности применения инновационных технологий в СКСиТ".
Диплом за 2-ое место получила студентка 2-го курса нашего института Гаврилова К.В. выступив с докладом "Система бронирования Galileo".
3-е место, набрав равное количество баллов, разделили между собой студенты 2-го курса ЮИПА Серегин А.Д.(доклад на тему "ASP-технологии в туризме"), Горбунова О.И. и Грошева Н.Н. (доклад на тему "Защита информации от несанкционированного доступа")
Приз зрительских симпатий был присужден студенту 2-го курса ЮИПА Чахаляну Г.А. (доклад "Проблемы бронирования авиабилетов через интернет и терминалы")
В номинации "За ораторское искусство" победила студентка 4-го курса СГТУ им.Гагарина Ю.А. Степашкина О.И.
Победители конференции получили памятные подарки. Всем выступающим были вручены сертификаты участников конференции.

 

 

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

@ Юридический институт правового администрирования