2 марта в Юридическом институте предпринимательства и агробизнеса в группе 1.6 прошел 1 тур научной конференции «Актуальные проблемы современной рыночной экономики» под руководством к.э.н, доцента Ножкиной Е.Б.

Подробнее...
 

С 25 по 27 февраля сотрудники Института О.А. Пелагейкин и А.С. Яковлев представляли ЮИПА на  выставке «Образование и Карьера 2010» в Самаре, выставка проходила при поддержке Министерства образования и науки Самарской области. Институт вызвал интерес у участников выставки: стенды института посетили более двухсот человек.

 

 

26 февраля студенты ЮИПА Андрей Ермоленко и Дмитрий Абрамов приняли участие в межинститутском студенческом круглом столе «Молодежь – субъект или объект государственной политики», проводимом Студенческим советом СГАП, НСО Института прокуратуры и кафедрой политологии.

Подробнее...
 

25 февраля студенты ЮИПА Александра Лой, Жамиля Супогалиева, Ярослав Кожухарь, Ирина Крюкова, Ксения Маслова, Алексей Кустов и Евгений Яковлев провели семинар-тренинг «Подросток и закон» для учащихся образовательных учреждений Лысогорского муниципального района.

Подробнее...
 

25 февраля 2010 года в Юридического института предпринимательства и агробизнеса прошел Круглый стол на тему «Перспективы развития оказания бесплатной юридической помощи в нашей стране».

Подробнее...
 

24 февраля в преддверии празднования 65-летия Великой Победы в Юридическом институте предпринимательства и агробизнеса под руководством полковника запаса Сидоровичева Анатолия Петровича прошел лекторий на тему: «Вклад саратовцев в Великую Победу».

Подробнее...
 

24 февраля в ЮИПА кафедрой гражданского процесса СГАП совместно с кафедрой гражданского права и процесса СГУ им. Н.Г. Чернышевского, при поддержке НИЦ ЮИПА, был организован и проведен Круглый стол на тему: «К вопросу о принятии Федерального Закона о внесении изменений в ГПК РФ, регулирующего пересмотр судебных постановлений».

Подробнее...
 

20 февраля в Юридическом институте предпринимательства и агробизнеса прошел первый в этом учебном году День открытых дверей.

Подробнее...
 

В Юридическом  институте предпринимательства и агробизнеса прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 Следующая > Последняя >>

Страница 171 из 187

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

@ Юридический институт правового администрирования