27 сентября 2017 года в стенах Юридического института правового администрирования состоялся круглый стол на тему: «Устойчивый туризм – инструмент для развития России и её регионов».

Организаторами данного мероприятия были к.ю.н., доцент, руководитель НИЦ ЮИПА М.Ю. Лебедев и д.с.н., профессор, преподаватель кафедры истории, социологии политики и сервиса Л.В. Логинова; д.с.н., профессор, преподаватель кафедры истории, социологии политики и сервиса В.В. Щебланова. По итогам круглого стола:
I место разделили Михайлова Екатерина Алексеевна (гр. 4.8), с докладом на тему: «Позиционирование Саратовской области на туристической карте РФ» и  Романова Дарья Александровна (гр. 4.8): «Топ 5 интересных событий в Саратовской области для привлечения туристов» и «Влияние научно-технических нововведений на безопасность туризма»;
II место разделили Ерина Анастасия Игоревна (гр. 4.8), с докладом на тему: «Топ 10 привлекательных мест Саратова и области для привлечения туристов»; Козлова Анастасия Валерьевна и Яковенко Валерия Александровна (гр.4.7): «Инновационные процессы на транспорте и их влияние на туристическую деятельность»;
III место разделили Маркова Олеся Евгеньевна (гр.4.7): «Топ 5 интересных событий в Саратовской области для привлечения туристов» и Лушников Кирилл Олегович (гр. 4.7), «Топ 10 туристических мест России».
Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности.
 

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

@ Юридический институт правового администрирования