8 февраля 2018 года в День российской науки в Саратовской государственной юридической академии состоялось открытие доски почета «Отличники студенческой науки».

С приветственным словом к участникам торжественного мероприятия обратился проректор по научной работе, профессор Е.В. Вавилин, который поздравил студентов с Днем российской науки и отметил их заслуги в научно-исследовательской работе: «Ежегодно в этот день мы чествуем наших молодых ученых, которые делают первые шаги на научном поприще – это победители и призеры международных и всероссийских конференций, стипендиаты президента Российской Федерации, те, кто активно ведет научную студенческую жизнь, кто является участником научного студенческого общества СГЮА и, конечно же, отличниками учебы».
Далее к студентам обратился первый проректор, проректор по учебной работе СГЮА С.Н. Туманов, который от имени ректора, профессора, депутата Саратовской областной думы С.Б. Суровова поздравил всех с праздником и вручил отличникам свидетельства о занесении на доску почета и денежные премии.
«Элитой всех отличников являются отличники науки. Именно они прикладывают самые серьезные усилия в работе над собой и успешно занимаются научными разработками, прославляя нашу родную Саратовскую государственную юридическую академию не только в регионе, но и в масштабах России и мира!» – подчеркнул С.Н. Туманов.
От профессорско-преподавательского состава СГЮА студентов также поздравила директор Юридического института правового администрирования, профессор М.А. Липчанская, которая отметила, что интеллектуальные знания и познания в развитии научного общества в настоящее время востребованы как никогда.
От Юридического института правового администрирования на доску почета «отличники студенческой науки» занесены Анастасия Бирюкова (1.1) и Инесса Цекало (2.1).
Благодарственное письмо за вклад в развитие студенческой науки в ЮИПА получил руководитель НИЦ ЮИПА к.ю.н. доцент М.Ю. Лебедев.

 

 

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

@ Юридический институт правового администрирования