Студенты Юридического института правового администрирования Катрыч Виктор, Скудин Валерий, Сидорова Екатерина, Масаев Эльбек, Горшенин Дмитрий, Кушелев Михаил и Биарсланов Гарик приняли участие в работе круглого стола «Спорт как национальная идея».

Ребята встретились с известными спортсменами: победителем и призером международных турниров по кикбоксингу, чемпионом Европы Мра Даци Дациевым, серебряным призером Олимпийских игр в Пекине Сергеем Улегиным, а так же с обладателем титула «Сильнейший человек России» Вячеславом  Максютой. Круглый стол прошел в форме живого диалога, участники обсудили развитие спортивного движения в высших учебных заведениях (на примере спортивного клуба «Муфаса» СГЮА) и в регионе, пропаганду здорового образа жизни, разобрались в вопросах спортивного права как части современного законодательства.
По мнению, Виктора Катрыча руководителя спортивного сектора Студенческого совета ЮИПА, ответственного за футбольное направление спортивного клуба «Муфаса» Академии. «Такие встречи с прославленными спортсменами, добившимися больших побед в спорте и жизни, заряжают положительной энергией и мотивируют на новые спортивные победы и открытия»

 

 

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

@ Юридический институт правового администрирования