Подведены итоги Дня молодого избирателя в Саратовской области.

       На минувшей неделе состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов Дня молодого избирателя. Избирательной комиссией Саратовской области совместно с комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» была реализована Молодежная информационно-пропагандистская Акция «Все в наших руках!», в рамках которой студенты и преподаватели высших учебных заведений Саратова проводили открытые лекции по избирательному праву и процессу для школьников.
       С 26 февраля по 18 марта 2018 года в Акции приняли участие почти 3000 учащихся из 75 школ Саратова. Студенты ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» посетили 31 школу, (1291 учащегося).
       В пятницу, 30 марта 2018 года, в избирательной комиссии Саратовской области состоялось заседание «круглого стола», посвященное подведению итогов Дня молодого избирателя в Саратовской области. C приветственным словом выступил заместитель председателя избирательной комиссии Саратовской области Юрий Брызгалин. Он отметил высокую активность молодежи в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя в Саратовской области. В целом по области за период с 18 февраля по 18 марта 2018 года было проведено более двухсот мероприятий, посвященных этому знаменательному дню.
       По окончании заседания «круглого стола», студенты Сергиенко Н.В., Славогородская А.А., Милованова В.А., Банлуева А.Э., Жукова Е.С., Леонкина Ю.А., Дюдюкин И.С., Павлов П.П.  и заведующий отделением профориентационной работы Юридического института правового администрирования СГЮА были награждены благодарностями председателя избирательной комиссии Саратовской области и памятными дипломами.

 

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

@ Юридический институт правового администрирования