23 ноября 2018 года в г. Георгиевск Ставропольского края на базе «Георгиевского техникума механизации, автоматизации и  управления» состоялась встреча руководства Юридического института правового администрирования ФГБОУ ВО «СГЮА» с выпускниками колледжа, а также совместно с отделом образования г.Георгиевска организована встреча с учащимися 11 классов общеобразовательных учреждений г.Георгиевск, заинтересованных в получении высшего юридического образования. 

Также 30 ноября 2018 года в г.Бузулук Оренбургской области на базе «Бузулукского строительного колледжа» состоялась встреча руководства Юридического института правового администрирования ФГБОУ ВО «СГЮА» с выпускниками колледжа, а также совместно с отделом образования г.Бузулук Оренбургской области организована встреча с учащимися 11 классов общеобразовательных учреждений г.Бузулук, заинтересованных в получении высшего юридического образования.  
В ходе встреч с абитуриентами заведующий отделением профориентационной работы Юридического института правового администрирования ФГБОУ ВО «СГЮА», Копчекчи Е.Г. рассказал о направлениях подготовки, специальностях реализуемых в институте, ответил на все вопросы по правилам приема в 2019 году, провел личные консультации.

 

 

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

@ Юридический институт правового администрирования