16 февраля 2019 года в стенах Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), прошла церемония награждения лауреатов стипендии Анатолия Александровича Собчака на 2018/2019 учебный год.

В церемонии приняли участие Президент Фонда Анатолия Собчака, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Людмила Нарусова и проректор по научной работе Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Владимир Синюков.
Начало мероприятия было положено торжественной речью Владимира Николаевича о том, что соискатели стипендии имени А.А. Собчака – элита и опора будущего нашей страны и поблагодарил всех конкурсантов за тягу к знаниям, увлеченность юридической наукой и стремление сделать мир вокруг себя лучше.
Людмила Нарусова также поприветствовала студентов и отметила, что награждение стипендиатов именно в стенах МГЮА торжественно вдвойне, ведь Олег Кутафин и Анатолий Собчак были не только единомышленниками и коллегами, но и близкими друзьями. Кроме того, Людмила Борисовна отметила, что Анатолий Александрович считал, что на благо будущего должны работать те, кому предстоит жить в этом будущем.
В продолжении церемонии также состоялась презентация документального фильма Ксении Собчак «Дело Собчака».
После торжественного награждения именными грамотами Минобрнауки России, а также вручения подарков от Фонда Анатолия Собчака и МГЮА, Людмила Нарусова и Владимир Синюков вместе со стипендиатами провели беседу

 

 

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

@ Юридический институт правового администрирования