Авторизация



Вопрос-ответ

Задать свой вопрос

Андрей     25 Октября 2017 18:35 | Саратов
Здравствуйте, есть ли по программе физ-ра у студентов первого курса на базе СПО со сроком обучения 3 года?
Admin Comment:Ответ:
Добрый день. У студентов на базе СПО занятия по физической культуре не предусмотрены.

ольга     25 Сентября 2017 12:30 | Волгоградская обл. г. ДУБОВКА
Сын находится в армии. Демобилизуется 26 октября. Можно ли без него родителям приехать и подать заявление на поступление в институт на заочное отделение юриспруденции. сын окончил колледж на юриста.
Admin Comment:Ответ:
В настоящее время приём документов закончен. Приемная комиссия начинает свою работу 1 апреля 2018 года.
За более подробной информацией вы можете обратиться в приемную комиссию по тел. 67-05-35.

Аскер     22 Сентября 2017 18:54 | Кизляр
Здравствуйте! В 2015 году окончил институт по очной форме, специалист. Устраиваюсь на работу и там требуют справку с места учебы с указанием даты и номера приказа о зачислении и о сроке окончания учебы и характеристику. Как быть?
Admin Comment:Ответ:
Добрый день.
Справку об обучении можно получить в общем отделе, а характеристику можно заказать в деканате.

Ася     27 Августа 2017 18:05 |
Добрый вечер. Закончила первый курс академии на очной форме обучения. Можно ли к вам перевестись на заочку. И
в какое время это можно осуществить.
Admin Comment:Ответ:
Да, можно сейчас подать заявление, комиссия по переводу планируется в сентябре, в ближайшее время. Для подробной информации позвоните по тел. 8(8452) 67-05-36 (деканат заочного отделения)

Сергей     16 Августа 2017 18:49 |
Добрый день! Я поступил в ваш ВУЗ в 2011г. На заочное отделение. После первого семестра был отчислен в связи с невозможностью продолжения обучения по семейным обстоятельствам. Документы из ВУЗа не забирал. Сейчас появилась большая необходимость получить справку о том, что я обучался в вашем ВУЗе. Либо справку о том, что я поступал в ВУЗ. Проживаю я в г. Краснодар, и явиться лично возможности не имею. Есть ли возможность получить справку удалённо в электронном виде, либо по почте России? Заранее благодарю вас за помощь.
P.S. Если нет возможности отправить справку удалённо, может можно получить иное подтверждение о моем поступлении. (Мне подойдёт абсолютно любое, даже не официальное подтверждение). Ещё раз благодарю.
Admin Comment:Ответ:
Согласно ст. 7 Федерального закона от 27.07.2006 г.(в редакции от 29.07.2017 г.) "О персональных данных" мы не в праве раскрывать 3-м лицам и распространять данные без согласия субъекта персональных данных (если иное не установлено законом). Поэтому подтверждение может быть выслано только на тот эл. адрес, который был указан вами в Ваше личном деле.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

Copyright 2009-2017 @ Юридический институт правового администрирования