Авторизация



Вопрос-ответ

Задать свой вопрос

Екатерина     18 Января 2017 09:49 |
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,после отчисления по собственному желанию когда можно восстановиться?в течении скольких лет?на тот же курс?а в другом корпусе можно?
Admin Comment:Ответ:
Можно восстановиться в течение 5 лет. Вопрос о курсе, на которой производится восстановление, будет решён комиссией в зависимости от разницы в учебных планах (он менялся), поэтому гарантировать восстановление на тот же курс мы Вам не можем, особенно если с момента отчисления прошло значительное время. Заявление можно подать в любом корпусе академии, но лучше это сделать по месту обучения, т.к. именно там хранится Ваше личное дело и Вам могут пояснить разницу в учебных планах-там где Вы обучались она минимальна. Менять Вуз при восстановлении нельзя.

Катя     10 Января 2017 14:39 | Саратов
Здравствуйте! У юристов заочного отделения на базе СПО сессия начнется 20 февраля, верно? На сайте не выложены задания для курсовой работы, значит в этом семестре её нет?
Admin Comment:Ответ:
Верно,с 20 февраля. В этом семестре курсовых работ у Вас нет.

Наталия     10 Января 2017 00:12 | Саратов
Здравствуйте, я сирота могу ли я поступить в ваш институт, и есть ли какие нибудь льготы при поступлении?
Admin Comment:Ответ:
В соответствии с п.5 Правил приема на обучение в ФГБОУ ВО «СГЮА» в 2017/18 учебном году прием на обучение детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и др., осуществляется в рамках контрольных цифр по выделенным квотам на обучение по программам бакалавриата, за счет бюджетных ассигнований.

Лия     26 Декабря 2016 13:02 | Саратов
Как можно узнать номер зачетки?для выполнения контрольной?
Admin Comment:Ответ:
Номер студенческого билета и есть номер зачетной книжки.

Евгений     23 Декабря 2016 11:28 |
На сколько увеличилась оплата на Сервис за 2 семестр (2 курс) дневное, если мы оплатили заранее, то надо доплачивать?
Admin Comment:Ответ:
На основании решения Ученого Совета СГЮА от 22.12.16 г. в соответствии с инфляцией несколько увеличилась оплата по отдельным направлениям подготовки. На дневном отделении "Сервис" на 2 курсе это увеличение составило 1.300 рублей. Однако если Вы уже оплатили обучение до 22.12.16 г., то на Вас увеличение не распространяется и Вам доплачивать не надо.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Полезные ссылки

 

 

 

 

  

 

 
 
 



 

 

Copyright 2009-2017 @ Юридический институт правового администрирования